Час памяти «Вставай, страна огромная!».

В День Памяти и скорби 22 июня, в модельной библиотеке-филиале №4 прошел час памяти «Вставай, страна огромная!».
В начале беседы ребятам рассказали о том, какой ценой и какими потерями наш народ отстоял свою страну в битве с немецко-фашистскими захватчиками. Библиотекари прочитали рассказы о начале Великой Отечественной войны, о больших сражениях за Москву, о блокаде Ленинграда. Ребята поделились историями о своих прадедах, воевавших на фронтах нашей страны. Закончилось мероприятие минутой молчания в память обо всех погибших.

Мероприятие подготовили и провели Зотеева Е.В., Полывян Г.Г.