«Хочу быть здоровым» беседа-игра

• 24157ac8-16d9-49dc-b872-8660deff8920
  • 845d3f2c-602b-409a-bce3-20096865ab1f
  • Обложкаааа-1

24 апреля для малышей клуба «Любознайка» Центра детской и юношеской книги прошла беседа-игра «Хочу быть здоровым».

В увлекательной форме библиотекарь постаралась донести до ребят важные правила здорового образа жизни: соблюдение режима дня, закаливание организма, занятие спортом.

В ходе мероприятия дошколята слушали полезные советы доктора Айболита, разгадывали ребусы и загадки про предметы, которые необходимы для ухода за своим внешним видом, играли в весёлые игры: «Собери витаминки», «Полезно — вредно», «Скакалочка».

Завершилась встреча просмотром замечательного и доброго мультфильма «Чуня».

Мероприятие провела главный библиотекарь  Т. Д. Милаевская