Более 5 млн рублей требуется на ремонт Центра детской и юношеской книги в Биробиджане

В этом году ремонт ожидает «Центр детской и юношеской книги». Учреждение выиграло пять миллионов рублей в федеральном проекте «Культурная среда», который реализуется в рамках национального проекта «Культура». Накануне мэр Биробиджана Александр Головатый встретился с руководителем  «Центра» Натальей Симдянкиной и на месте обсудил ремонт учреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Источник: https://riabir.ru/lenta/novosti/bolee-5-mln-rublej-trebuetsya-na-remont-czentra-detskoj-i-yunosheskoj-knigi-v-birobidzhane.html