Музыкальный калейдоскоп «Только радость впереди»

• 3117bcbf-b7c5-48e7-ae15-2896e1bde036-1
  • a0f57a95-da27-44cf-8505-aec593db51d9
  • db1fbc3c-1a49-4e02-a677-233aad0948a4

21 февраля в Центре детской и юношеской книги прошло мероприятие, посвящённое 90-летию со дня рождения известного композитора Евгения Крылатова.

Участники клуба «ЧиП» познакомились с его биографией, слушали песни, смотрели отрывки из художественных и мультипликационных фильмов, в которых звучит прекрасная музыка Евгения Крылатова, узнали и о литературных произведениях, ставших основой многих из этих картин.

Несмотря на то, что все произведения написаны в советское время, современные дети знают, любят и с радостью подпевают песни, услышав знакомые строки.

Мероприятие провела библиотекарь Е. П. Афанасьева