Игровая программа «Солдатская смекалка»

• Солдатская-смекалка

21 февраля в библиотеке-филиале № 4 для участников клуба «Библиоша» ко Дню защитника Отечества прошла игровая программа «Солдатская смекалка».

Служить в армии — почетное право и обязанность каждого мужчины. А это значит, настала пора мальчишкам показать, на какие подвиги они готовы.

Для проверки знаний и смекалки, будущие воины, ответили на вопросы военной викторины «Юные защитники Отечества». С помощью бинтов оказывали первую помощь «пострадавшим». В задании «Солдатская служба» у ребят появилась возможность получить внеочередное воинское звание, разложив погоны по возрастанию. Свои спортивные возможности дети продемонстрировали в конкурсе «Кто больше отожмётся».

По итогам соревнований между командами победила дружба!

Мероприятие провела библиотекарь О. В. Марковская