Громкие чтения «В атмосфере сказки»

• 05bcf1c9-8716-45a2-98cf-73f0a4dc6394
  • 336e9a13-3239-4c49-afcd-f22b53454302
  • 17cc8858-6920-4a0b-a3b7-2cbd1ffe9036

13 декабря в Центре детской и юношеской книги для ребят клуба «ЧиП» прошли громкие чтения «В атмосфере сказки».

Зима – это волшебное время года. Особенно, когда выпадает снег. Всё вокруг преображается и кажется чарующим. Видеоряд с зимними пейзажами, сопровождающийся красивой инструментальной музыкой в самом начале встречи помог ребятам настроиться на нужный лад.

В стенах библиотеки звучали красивые стихи про зиму и Новый год, декламируемые как библиотекарем, так и самими участниками клуба. Обзор книжной выставки «Снежная-нежная сказка зимы» взбудоражил присутствующих. Всем захотелось полистать странички с произведениями на зимнюю тематику. Особый интерес вызвали такие книги, как «Щелкунчик и мышиный король» Э. Т. А. Гофмана, «Снежная королева» Г. Х.  Андерсена, «Двенадцать месяцев» С. Я. Маршака.

Мероприятие провела библиотекарь Е. П. Афанасьева