Праздничный калейдоскоп «Мамино сердце»

• титульный-семья
  • IMG20231124164203_01
  • IMG20231124163817
  • IMG20231124152142

24 ноября в преддверии праздника Дня матери в библиотеке-филиале № 3 для воспитанниц клуба «Алёнушка» проведён праздничный калейдоскоп «Мамино сердце».

Чтобы сделать этот день незабываемым, девочки активно принялись к подготовке: читали стихи, пели песни, писали ласковые слова на бумажных сердечках. Настоящий художественный талант они проявили, сделав коллективный портрет любимой мамы и поздравительную открытку.

Веселые игры, конкурсы и викторины стали радостным завершением праздника.

Мероприятие провели заведующий филиалом № 3 Попрас Е.А., библиотекарь 1 категории филиала № 3 Жирова Т.А.