Поздравительная открытка «Самой нежной, самой милой»

• fc34f77c-210c-42c3-8695-30c1c0a07067

22 ноября в Центре детской и юношеской книги для малышей из детского сада № 45 прошел мастер-класс «Самой нежной, самой милой» по изготовлению поздравительной открытки ко Дню матери.

Под руководством библиотекаря дошколята своими руками сделали праздничную открытку из картона и цветной бумаги, в которую смогли вложить не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку. В ходе мастер-класса ребята узнали историю возникновения и традиции проведения праздника, а затем с любовью рассказывали о своих любимых мамах, называя их ласковыми словами.

Изготовление подарка принесло массу удовольствия и радости. Ведь нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в этот день будут приятно удивлены!

Мероприятие провела библиотекарь Афанасьева Е.П.