Книжная выставка «Жизнь подарила мне и тебе»

• День-матери-выставка-3
  • обложка

Есть такое слово, которое на всех языках мира звучит нежно, и от него веет особым теплом! Это слово МАМА! Совсем скоро, 26 ноября, будет отмечаться международный праздник – День матери!

В book-лабиринте Библиотеки семейного чтения для всех желающих оформлена книжная вставка «Жизнь подарила мне и тебе», на которой представлены стихотворения, повести и рассказы о маме, семье.

«Мама для мамонтёнка» Дины Непомнящей, сборник «Почитай мне, мама…» Ирины Токмаковой – это идеальный выбор для совместного чтения с малышом, а для детей постарше подойдёт сказочная повесть Софьи Прокофьевой «Не буду просить прощения». Подростков заинтересует повесть «Сахарный ребёнок» Ольги Громовой. А если вам хочется прочесть потрясающие стихотворения о маме, то следует обратиться к сборнику Расула Гамзатова «Книга любви».

Эти и другие великолепные произведения о маме ждут своих читателей в Библиотеке семейного чтения!

Выставка работает по адресу:

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 81 Телефон: 8 (42622) 3-27-11