Час вопросов и ответов «Вместе учим и воспитываем»

• Обложка
  • b87cf1a0-87e0-4fa5-8247-d0d33ccd3752
  • af916ef1-ab54-454c-91e5-84fd6ab07cf4
  • 946f6ec4-c6f7-45bd-9ca5-22415c4252aa

«Как разрешить конфликтную ситуацию в семье с ребёнком» так звучала тема встречи, проведённая 30 апреля в рамках работы семейного клуба «Диалог» Центра детской и юношеской книги.

Родителям было очень интересно пообщаться с опытным психологом Моисеевой Татьяной Владимировной и обсудить волнующие их вопросы, а дети тем временем в малом читальном зале читали рассказы Константина Ушинского.

Татьяна Владимировна рассказала родителям, что конфликты неизбежны даже при самых хороших отношениях, и выход вовсе не в том, чтобы их избегать, а в том, чтобы правильно их разрешать. После выступления родители задавали много вопросов специалисту и захотели встретиться ещё раз.

В конце мероприятия руководитель клуба Борисова Светлана Васильевна познакомила всех с литературой, представленной на тематической выставке «Искусство любить детей» и провела мастер-класс по изготовлению тюльпанов.

Мероприятие провела главный библиотекарь по работе с юношеством Центра детской и юношеской книги С.В. Борисова