Акция «Победа на Дальнем востоке»

• 1акция

3 сентября, в день 79-летия со дня окончания Второй мировой войны, библиотека-филиал № 4 провела ежегодную акцию «Победа на Дальнем востоке».

Библиотекарь и юные читатели поздравляли жителей микрорайона Биробиджан-2 с днём воинской славы и раздавали бело-жёлто-красные муаровые ленты как символ Победы над Японией.

В рамках проекта «Мой край, ты – капелька России!» при поддержке президентского фонда культурных инициатив была развёрнута передвижная выставка «Дальневосточная победа», на которой были представлены книги и информационные материалы об этих событиях. А полистав демонстрационную систему можно было узнать о боевом пути, мужестве и героизме наших земляков в годы войны.

Мероприятие провела Марковская О. В.