Эко-час «Властелин амурской тайги»
25 сентября в библиотеке-филиале № 3 в рамках экологического клуба «Росток»» для воспитанников детского сада № 24 ко Дню тигра на Дальнем Востоке прошёл эко-час «Властелин Амурской тайги». Из рассказа библиотекаря ребята узнали об...


































