Тематический час «Помним… Благодарим…»
17 мая в Центральной городской библиотеке в рамках работы клуба «Почемучка» к 80-летию Великой Победы прошёл тематический час «Помним… Благодарим…». Ребятам рассказали, как началась война, почему её назвали Великой Отечественной, о подвигах наших солдат,...


































