Зимние забавы «Снежная, нежная сказка зимы»

• Обложка зима
  • 20f07a27-394d-4951-9959-723e5b0fd32c
  • d4b5fe33-7960-40fb-b277-7535eb760345

17 декабря в Центре детской и юношеской книги в рамках проекта «Культурные выходные» для жителей города прошли зимние забавы «Снежная, нежная сказка зимы».

Ребята познакомились с пословицами и поговорками о зиме, с интересом отгадывали волшебные загадки, путешествовали по зимним сказкам, а еще играли в русские народные забавы: «На санках», «Самые меткие», «Снежки», где проявили смекалку и ловкость. В завершение все приняли участие в мастер-классе «Рукавичка», украсив варежки в новогоднем стиле.

Было весело и шумно, дети получила заряд бодрости и отличного настроения.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Т. Д. Милаевская