Исторический ликбез «Занимательная история»

• Обложка-Занимательная-история
  • 2-фил.Фото
  • 2-фил-фото-25.10
  • 2-фил.-Фото-истрия

25 октября в Библиотеке семейного чтения для ребят 6 «В» класса школы № 10 в рамках библиотечного проекта «Наука – детям» состоялся исторический ликбез «Занимательная история».

На мероприятии библиотекари напомнили ребятам, что каждый человек – участник истории. Школьники рассуждали о значимости знания истории своей страны и народа, знакомились с красочными изданиями, представленными на книжной выставке «Страница великой истории».

В завершение встречи участникам было предложено с помощью интерактивной викторины ответить на вопросы о важных исторических событиях нашего государства, российской геральдике, политических деятелях и полководцах, которые внесли огромный вклад в историю России.

Мероприятие провела Матияш О.Г.