Виртуальное путешествие по Еврейской автономной области «Мир вокруг нас»

• обложка-24.10.2023

24 октября в Центральной городской библиотеке для учеников 7 класса школы № 5 состоялось виртуальное путешествие по Еврейской автономной области «Мир вокруг нас».

Ребята посетили мемориальный музейный  комплекс «Волочаевское сражение»», сквер имени Героя Советского Союза Иосифа Бумагина. Рассмотрели скульптурные композиции набережной реки Биры, побывали на горнолыжных склонах горы «Змеиная», в таёжных Бираканских пещерах, на горячих источниках бальнеологического курорта «Кульдур», познакомились с разнообразием флоры и фауны заповедника «Бастак».

После виртуальной экскурсии все участники изъявили желание отправиться в реальное путешествие по этим местам.

Мероприятие провела библиотекарь Прокопьева Е.А.