«Красотою славится наша земля» библиоэтюд

• Красотою.-обложка

17 октября в Библиотеке семейного чтения для учащихся 6 класса школы № 10 в рамках работы краеведческого клуба «КЛЕАО» состоялся библиоэтюд о природе Еврейской автономной области «Красотою славится наша земля».

Ребята совершили виртуальную экскурсию по заповеднику «Бастак», реке Амур, посетили уникальное озеро лотосов и даже спустились в удивительные Бираканские пещеры. Конечно же, рассказать обо всех красотах области сложно. Но, недаром гласит народная мудрость – «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мой любимый, мой красивый уголок родной земли», где были представлены такие издания как: «Амур», «Шуми, Амур!», «Заповедник «Бастак», «Жемчужина Приамурья», «Любовь к малой родине», «Природные ресурсы ЕАО» и другие.

Мероприятие провела библиотекарь Чернова Н.В.