«Конституция – закон, по нему мы все живем» информационно-тематическая выставка

• Обложка-2

К 30-летию принятия Конституции Российской Федерации в Центре детской и юношеской книги оформлена информационно-тематическая выставка «Конституция – закон, по нему мы все живем».

На выставке представлены текст Конституции Российской Федерации, а также книги и информационные материалы, посвященные государственной символике России и истории создания Конституции.

Что же такое Конституция и о чём в ней говорится? Для чего, когда и кем она была принята? Почему мы должны знать и соблюдать Конституцию? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти, посетив нашу выставку с 12 октября по 12 декабря 2023 года.

Ждём вас по адресу:

г. Биробиджан, ул. Шолом–Алейхема, 34.

Тел.: 8(42622) 4-13-53