Мастер-класс «Храбрый обитатель леса»

• Тигр
    All-focus

13 октября в студии творческих идей «Мастерилка» при Центре детской и юношеской книги для учащихся лицея № 23 состоялся мастер-класс «Храбрый обитатель леса».

В самом начале мероприятия библиотекарь рассказала участникам о повадках и среде обитания тигров. Ученики поразмышляли, чем эти животные похожи на домашних кошек, а чем отличаются от них. Далее ребята с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Они трепетно отнеслись к изготовлению поделки, старались сделать свою работу неповторимой, оригинальной и самой лучшей.

В результате у всех участников мастер-класса получилась яркие и красивые тигрята.

Мастер-класс провела библиотекарь Докучаева О. В.