Онлайн-путешествие «На службе Отечеству»

• WhatsApp-Image-2023-10-12-at-12.34.39
  • WhatsApp-Image-2023-10-12-at-12.35.58-1
  • обложк-12.10.23
  • WhatsApp-Image-2023-10-12-at-12.39.33

12 октября для участников патриотического клуба «Русичи» состоялось онлайн-путешествие «На службе Отечеству».

Библиотекарь Центральной городской библиотеки рассказала ребятам об истории военного искусства, о военных профессиях, о различных видах и родах войск Вооруженных Сил Российской Федерации и их предназначении.

Дети ответили на занимательные вопросы по военной истории, собрали пословицы, разгадали важное донесение, прошли солдатский тест. Онлайн-презентация помогла наглядно узнать, что быть военными могут только мужественные и ответственные люди.

Мероприятие провела библиотекарь ЦГБ  Никитина И. А