Праздничная программа «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!»

• WhatsApp-Image-2023-10-06-at-11.45.35
  • WhatsApp-Image-2023-10-06-at-11.59.05-1
  • WhatsApp-Image-2023-10-06-at-14.34.10-1
  • Обложка

6 октября в Центре детской и юношеской книги для учащихся 1 класса лицея № 23 к Международному дню пожилых людей прошла праздничная программа «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой!».

Праздничная программа состояла из веселых конкурсов, отгадывания загадок, чтения стихов, разыгрывания сценок и исполнения частушек.

Почетными гостями на празднике были бабушки школьников. Много   приятных слов  и признаний  в любви услышали наши гости от ребят.

В студии творческих идей «Мастерилка» каждый участник для своих бабушек и дедушек изготовил сувенир «Коробочка добра».

Обзор книжной выставки «Умейте в жизни улыбаться», видеоролики и музыкальное сопровождение сделали это мероприятие интересным и незабываемым.

Мероприятие провели библиотекари Чичикина Л.В., Докучаева О.В.