Слайд-рассказ «Мир школы глазами детей»

• 2-фил.-03.10.23-меропр
  • 2-фил.03.10.23-Мероприятие
  • 2-фил.-Меропр.-03.10.23
  • Обложка-2-фил.-Меропр.03.10.23
  • 2-фил.-мероприятие-03.10.23
  • 2-фил.-мероп.03.10.23

В канун Дня учителя в Библиотеке семейного чтения для шестиклассников школы № 10 проведен слайд-рассказ « Мир школы глазами детей», состоящий из викторин, веселых игр, познавательных заданий и просмотра любимых серий киножурнала «Ералаш».

Ребятам рассказали притчу, из которой они узнали, почему символом Года педагога и наставника в России стал пеликан, познакомили с художественными произведениями для детей, героями которых являются учителя и их ученики, а потом все дружно делились воспоминаниями и веселыми историями из своей школьной жизни и рассказывали о  любимых учителях.

Мероприятие провела – ведущий библиотекарь Руденко И.Р.