Патриотический урок «Отечество моё – Россия»

• IMG-20230921-WA0038
  • IMG-20230921-WA0034
  • Отечество

21 сентября сотрудником библиотеки-филиала № 3 для воспитанниц клуба «Алёнушка» был проведён патриотический урок «Отечество моё – Россия», посвящённый присоединению Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области к Российской Федерации.

На уроке библиотекарь с помощью презентации рассказала о возвращении в состав России исконно русских земель, а также об укреплении суверенитета нашей страны.

В завершение встречи участницы из цветной бумаги изготовили открытки «Сердце России».

Мероприятие провела заведующий филиалом № 3 Попрас Е.А.