«Гости из прошлого» книжная выставка

• Динозавр-Обложка_
  • 2d05f8b3-e697-436d-90be-ab4d5773f3eb

Давным-давно, много миллионов лет назад, на нашей планете жили необычные животные — динозавры. Их было настолько много, что они начали безраздельно властвовать на Земле.

Само слово «динозавр» в переводе с древнегреческого означает «страшный ящер». Однако не все эти существа были страшными, скорее они странные и необычные. Поэтому динозавры нравятся детям всего мира.

Именно для вас, ребята, в Центре детской и юношеской книги начала работу книжная выставка «Гости из прошлого». Хотите познакомится с динозаврами поближе? Узнать, кто из них был самым большим, а кто – самым маленьким? Как и зачем они путешествовали? И почему всё-таки исчезли?

На выставке вас ждут яркие и интересные энциклопедические издания, а также увлекательные художественные произведения об этих необычных существах!

Ждём вас по адресу г. Биробиджан, ул. Шолом–Алейхема, 34.

Тел.: 8(42622)4-13-53