Книжная выставка «Грозный и славный год 1812»

• 9c5f2275-ae57-45f7-9b28-8c25254199ba

С 7 сентября в Центре детской и юношеской книги действует книжная выставка «Грозный и славный год 1812».

Отечественная война 1812 года явилась величайшим испытанием для русского народа  и  в тоже время, поворотным пунктом в духовной жизни всей огромной страны.

Книги и журналы предоставят читателям уникальную возможность совершить путешествие по местам сражений, узнать много интересных  исторических фактов о тактике ведения боевых действий, вспомнить главные события и героев той войны.

Знать историю своей страны, чтить и уважать память героев Земли русской, должен каждый гражданин, ведь без прошлого нет настоящего, и не может быть будущего!

Ждём вас по адресу г. Биробиджан, ул. Шолом–Алейхема, 34.

Тел.: 8(42622)4-13-53