Книжная выставка «Зачарованный мир бабочек»

• 576d04d5-995f-495d-bf73-38262f8033fc
  • Обложка-6
  • 576d04d5-995f-495d-bf73-38262f8033fc-1

Бабочка — одно из самых красочных и удивительных творений природы. Яркие, нежные, порхающие и грациозные создания восхищают своей красотой и мало кого оставят равнодушным. Кроме красоты, эти необыкновенные насекомые привлекательны своим поведением и особенностями внешнего вида.

В Центре детской и юношеской книги оформлена книжная выставка «Зачарованный мир бабочек». На выставке представлены книги и журналы, в которых можно найти много интересной информации о бабочках.

Девочки и мальчики, хотите знать, как бабочки общаются между собой, различают вкусы и запахи, какие звуки издают, могут ли они пролететь тысячи километров? Об этом и многом другом можно узнать, посетив нашу выставку.

Добро пожаловать!

Выставка работает по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 34.

Тел.: 8(42622)4-13-53