Страна Биробиджан

• 1918e7a1-7435-596a-8088-88067a27f100
  • 3b7ac01c-6948-4f07-ba95-f0d99bf68f60

Что мы знаем о стране Биробиджан? Предлагаем вниманию читателей сборник художественной и документальной прозы о нашем регионе. В сборник «Рассказ о стране Биробиджан. Антология художественной и документальной прозы» вошли произведения о Еврейской автономной области, отражающие этапы, особую судьбу и особый характер биробиджанской истории. В антологии использованы репродукции картин американских художников, выполненных в 1930-е годы и предназначавшихся в дар Биробиджану, а также документы и фотографии из фондов Областного краеведческого музея, Госархива ЕАО, архива газеты «Биробиджанер штерн».

Приходите к нам, читайте! Не пожалеете!

Центральная городская библиотека, ул. Бумагина, 7

Тел. 8(42622)24002