Летняя акция «Охотники за книгами»

01 августа в Центральной городской библиотеке стартует летняя акция для ребят от 06 до 17 лет «Охотники за книгами».

Участникам необходимо прочитать книги, не относящиеся к школьной программе и зафиксировать свои результаты на специальном логотипе, который позволяет отслеживать количество прочитанных книг.

Подведение итогов 01 сентября, победителей ждёт виртуальный подарок!

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в Центральной городской библиотеке по адресу ул. Бумагина, 7.

Телефон:  + 7 (42622) 2-40-02

6 +