Урок мужества «Солдатские письма, как летопись боя»

• Солдатские-письма
  • WhatsApp-Image-2023-06-22-at-11.50.13
  • WhatsApp-Image-2023-06-22-at-11.51.49

22 июня — день, пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома даже ребенку, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война.

В библиотеке-филиале № 4 для детей подросткового клуба «Созвездие» прошел урок мужества «Солдатские письма, как летопись боя». В ходе мероприятия ребята узнали об истории появления «солдатского треугольника», какой путь приходилось преодолевать солдатским письмам, которых ждали и на фронте, и в тылу.

Девочки и мальчики прониклись темой войны и подготовили трогательную музыкальную композицию.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Марковская О.В.