Мастер-класс «Мы символами области горды»

• WhatsApp-Image-2023-06-15-at-15.45.52-1
  • WhatsApp-Image-2023-06-15-at-15.48.29
  • WhatsApp-Image-2023-06-15-at-15.50.05
  • WhatsApp-Image-2023-06-15-at-15.49.49
  • обложка область

15 июня в Центральной городской библиотеке в преддверии Дня герба и флага Еврейской автономной области прошёл мастер-класс «Мы символами области горды». На мероприятие пришли ребята из лагеря форпост школы № 14.

Библиотекарь рассказала об истории создания флага и герба нашей области. Дети разгадывали загадки о самых интересных местах ЕАО, собрали карту области по районам, зачитали стихотворения Владимира Винникова, посмотрели видеоролик «ЕАО с высоты птичьего полёта». Завершилось мероприятие мастер-классом по изготовлению открытки с символами нашей области.

Мероприятие провела библиотекарь    Никитина И. А