«Пропуск в Лукоморье» игра-викторина

rpt

6 июня в Библиотеке семейного чтения в рамках работы летнего клуба «Ромашка» прошло мероприятие, приуроченное к Пушкинскому дню России.

Участников ожидала игра-викторина, в которой детям была предоставлена возможность побывать в сказочном мире прекрасной пушкинской поэзии, узнать интересные факты из жизни великого русского поэта и вновь встретиться с героями его сказок.

Путешествуя по волшебным тропинкам Лукоморья, дети отвечали на вопросы викторины «Там, на неведомых дорожках…», приняли участие в конкурсах и играх: «Налови рыбы», «Знатоки сказок», «Белочка и орешки».

Игра-викторина прошла весело, увлекательно и интересно, ребята отлично справились с заданиями, продемонстрировав отличные знания произведений Пушкина.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Коновалова Л.А.