Беседа-практикум  «Всё начиналось с чистого листа»

6 апреля  в Библиотеке семейного чтения состоялась очередная встреча в рамках всероссийского проекта «Гений места». Беседа-практикум «Всё начиналось с чистого листа» позволила молодым и креативным участникам встретится с известным в Еврейской автономной области и за её пределами, литератором и журналистом — Виктором Ивановичем Антоновым.

Наряду с рассказом о своём творчестве, Виктор Иванович рассказал и о том, что дальневосточная земля богата замечательными писателями и поэтами.

С неподдельным интересом и вниманием студенты Технологического техникума слушали рассказ о писателях писавших свои произведения для детей: Наволочкине Н.Д., Морозове В.Н., Декушенко Ф.Ф. Их детские книги полны юмора, остроумия, простоты, мудрости и смекалки.

Участники задавали много вопросов о жанрах и новых направлениях в современной литературе и журналистике.

Слушатели  поблагодарили гостя за ценные советы и мудрые слова, а Виктор Иванович в свою очередь, пожелала им творческих успехов!

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Коновалова Л.А.