«С интернетом на «Ты» книжная выставка-информация

• Интернет

Во всем мире 4 апреля отмечают Международный день Интернета — праздник, посвященный глобальной сети хранения данных и ее роли в жизни человека.

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, начиная от детей и заканчивая взрослыми.

Именно теме цифровых технологий и посвящена книжная выставка-информация «С интернетом на «Ты» оформленная в Центре детской и юношеской книги. На ней представлена подборка книжных и печатных изданий, которые расскажут о том, что такое информатика, устройство компьютера, а также помогут открыть многочисленные возможности Интернета.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и ознакомиться с изданиями.

Наш адрес: Центр детской и юношеской книги

ул. Шолом-Алейхема, 34.

Контактный телефон: 8(42622) 4-13-53

Выставка будет действовать до конца апреля.