Подведение итогов Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

• Дарение-книг

С 7 по 14 февраля 2023 года Центральная городская библиотека города Биробиджана присоединилась к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Подведение итогов прошло в торжественной обстановке, всем участникам акции  были вручены  благодарственные письма.

Главная идея акции – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга всегда остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. И  у нас это получилось, фонд библиотеки пополнится замечательными новыми книгами!

Коллектив Центральной городской библиотеки