Мастерская Нового года «Любознательный снеговик»

• Обложка-Снеговик

17 января в Центре детской и юношеской книги ученики лицея №23 посетили мастерскую Нового года «Любознательный снеговик». Школьники узнали много нового и интересного об одном из любимых зимних персонажей. Поделились своим опытом в лепке самых разнообразных снеговиков. Познакомились с материалами, представленными на книжной выставке «Снежная компания».

И, конечно же, сами изготовили необычную закладку в виде любознательных снеговиков. Трудились ребята с хорошим настроением, поэтому и закладки у них получились очаровательные.

Мероприятие провела библиотекарь 1 категории Афанасьева Е.П.