Обзор-презентация фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем»

• Фотовыставка-фото
  • Фотовыставка-фото-2
  • Обложка фотовыставка 2 фил.

9 декабря Россия отмечает День Героев Отечества. Эта памятная дата в нашей стране была установлена в 2007 году. За более чем тысячу лет существования России наши предки неоднократно защищали наше государство. Мы помним Куликово поле, Полтаву, Бородино, Сталинград.

Сегодня в Библиотеке семейного чтения вспоминали героев Отечества разных времен. Библиотекари познакомили  шестиклассников школы №10 с виртуальной фотовыставкой «Герои с вечно русским сердцем». Выставка создана Российским военно-историческим обществом при поддержке Министерства обороны Российской Федерации. Она рассказывает о героях, которые защищали мир от нацизма во время Великой Отечественной войны и об их героических внуках и правнуках, которые сегодня борются за мир на Земле!

Эта выставка посвящена подвигу настоящих Героев Отечества, подвиг которых мы не имеем права забывать!

Мероприятие провела заведующий Библиотекой семейного чтения – Матияш О.Г.