Выставка «Отец — это звучит гордо!»

• День отца (2)

В рамках празднования Дня отца, в библиотеке-филиале №3 оформлена книжная выставка «Отец — это звучит гордо!», где представлены детские художественные произведения отечественных и зарубежных авторов, которые интересно читать вместе с папой. Это веселые книги Виктора Драгунского «Денискины рассказы», Виктора Голявкина «Мой добрый папа», Николая Носова «Живая шляпа», Аркадия Гайдара «Чук и Гек», Астрид Линдгрен «Рони, дочь разбойника» и многие другие. В этот день маленькие читатели играли в веселые игры «Папа может все, что угодно», вспомнили имена «литературных пап», «папины профессии», а также рисовали портреты своих пап.

Выставку подготовила заведующий филиалом №3 Попрас Е.А.