День: 23 сентября, 2020

Модельная библиотека готовится к открытию

Поделиться новостью в соц. сетях:       Друзья, мы продолжаем рассказывать об изменениях, которые происходят в нашей библиотеке в рамках нац проекта «Культура». У нас радостная новость! Сегодня поступила новая мебель и новые книги. Мы искренне благодарны коллективу «Электрические...

Живописные минутки «Гений русской живописи»

Поделиться новостью в соц. сетях:       Видео-презентация картин к 240-летию со дня рождения А.Г. Венецианова (1780-1847) «СКАЗКА О ХУДОЖНИКЕ И ДОМОВОМ» https://yadi.sk/i/8u0SdrYKMwehTQ Автор: Ольга Григорьева, зав. библиотекой-филиал №1; читает Светлана Герасимова, ведущий библиотекарь филиала №1