День: Февраль 22, 2021

Аты-баты, вот такие мы солдаты!

В семейном клубе «Жемчужинки» при отделе организации и использования фонда Центральной городской библиотеки прошла праздничная программа, посвящённая празднованию 23 февраля. Руководитель клуба Ирина Руденко, зав. отделом, провела с детками мастер-класс «Офицерская фуражка». Это был...

Помним своих героев

Отдел организации и использования фонда Центральной городской библиотеки принимает участие в акции «Помним своих героев». Вика Руденко вспоминает своего прадеда Ивана Семёновича Руденко, участника Великой Отечественной войны.