День: Февраль 5, 2021

Семейный онлайн-квиз

Модельная библиотека-филиал №4 предлагает своим читателям поучаствовать семейном онлайн-квизе «Угадай литературного героя».  Семейный онлайн-квиз подготовила О. Юрейчук, библиотекарь филиала №4

Мульт-литературный коктейль «С книжной полки — на экран»

Участники   мероприятия рассказали не только  о своих любимых литературных  героях, но и вылепили их из пластилина. Ребятам было очень интересно  разгадывать загадки, отвечать на вопросы сказочной викторины и дружно напевать вместе с мультяшными героями...