Выставка-память «Мы помним! Мы гордимся!»
В преддверии празднования Дня Победы для жителей и гостей города сотрудниками библиотеки-филиала № 4 была организована выставка-память «Мы помним! Мы гордимся!», где посетители смогли узнать о наших земляках, которые сражались на фронтах Великой Отечественной...




































