Развлекательная программа «Ромашка на счастье»

• 0ромашка
  • 1720403540537
  • 1720403540507
  • ф3-2

В начале мероприятия библиотекарь остановилась на истории праздника Всероссийского дня семьи, любви и верности. Она отметила, что верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир, поэтому с малых лет нужно любить и ценить свою семью, помогать своим родителям, бабушкам и дедушкам.

Далее ребята приняли участие в квесте и поэтапно проходили задания, чтобы собрать эмблему праздника «Ромашку» и узнать, какие семейные ценности существуют. На празднике были весёлые игры, головоломки, разгадывали загадки, состязались в знании пословиц, песен о семье и семейных ценностях. Все ребята отлично справились с заданиями и узнали, что есть такие семейные ценности, как взаимоуважение, доброта, забота, любовь, взаимовыручка, терпение, дружба и понимание.

В завершение игры всем участникам раздали сладкие призы. Квест прошёл увлекательно и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и проверили свои знания, с достоинством справившись со всеми заданиями.

Информацию подготовила и провела мероприятие заведующий библиотекой-филиалом №3 Попрас Е.А.