Большие семейные выходные

08 июля отмечают тёплый, изумительный праздник – День семьи, любви и верности. В тот день семьи дружно собираются, чтобы отметить свою любовь и верность друг другу.

Накануне, 6 июля в сотрудники МБУ «ЦГБ и её филиалы» приняли участие в мероприятиях в рамках проекта «Большие семейные выходные», посвящённых Дню семьи, любви и  верности.

Жители и гости города смогли принять участие в подвижных и интеллектуальных играх. Поиграли в лото «Продолжи пословицу», отвечали на вопросы викторины «Всё начинается с семьи». На передвижной выставке «Семейный досуг» познакомились с экспонатами Литературного музея ЕАО (в рамках проекта ПФКИ Музей в чемодане «Мой край, ты — капелька России!»). На фотозонах смогли сфотографироваться целыми семьями. На мастер-классах создавали красивые открытки-фоторамки и букеты-предсказания.