Акция «Чтение – дело семейное»

• обложка-Чтение-дело-семейное
  • Акция-чтение1
  • Акция-чтение2
  • акция-чтение3
  • акция-чтение5
  • Акция-чтение6
  • Акция-чтение4

С 12 по 15 мая 2024 года в Библиотеке семейного чтения прошла акция «Чтение – дело семейное», приуроченная к Международному дню семьи. Цель акции — приобщение детей и родителей к совместному чтению и познанию многообразия литературного мира.

В эти дни большим и маленьким читателям предлагалось взять домой и познакомиться с интересными подборками книг, которые подготовили для них библиотекари. Например: «Крохотная» подборка для родителей и малышей, «Пушистая» и «Лесная» для тех, кто любит читать о природе и животных, а «Фантастическая» подборка для семей  которые любят всё самое необычное и невероятное.

Дети и родители с удовольствием приняли участие в акции, во время которой они весело и с пользой провели время в кругу семьи.