Беседа «Дорога. Дети. ПДД»
01 июня в библиотеке-филиале № 3 для воспитанников младшей группы детского сада № 24 прошла занимательная беседа, направленная на формирование навыков безопасного поведения на дороге.
Дети узнали о правилах дорожного движения, вспомнили, что такое светофор, пешеходный переход, зебра, отвечали на вопросы викторины, участвовали в познавательных играх и разборе различных ситуаций на дороге, посмотрели познавательный мультфильм «Светофор и правила».
В завершение мероприятия ребята пришли к выводу, что дорога может быть доброй и безопасной только для тех, кто не нарушает её законов!
6+
Мероприятие провела заведующий филиалом № 3 Попрас Е.А.




































