«С любовью о живой природе» литературное путешествие
17 декабря в рамках деятельности экологического клуба «РостОК» для четвероклассников средней школы №10 прошло увлекательное литературное путешествие «С любовью о живой природе», посвящённое писателям-натуралистам. Сотрудник Библиотеки семейного чтения рассказала школьникам о жизни и творческом...




































