Выставка детских рисунков «Мой любимый папа»

• тит. папа
  • IMG_20241017_171500

Ребята с воодушевлением и фантазией трудились над своими работами. Каждый старался отобразить в рисунке своё представление о семье, изобразить своих любимых пап, таких родных и дорогих, с которыми легко и приятно проводить время.

В завершение мероприятия были подведены итоги конкурса рисунков. Все участники были награждены сладкими подарками и дипломами.

Затем рисунки нашли свое место на выставке под названием «Моя семья – мой дом и я». Данная выставка поможет читателям библиотеки получить заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.

Поздравляем всех пап с праздником и желаем им быть всегда сильными и мужественными!

Информацию подготовили и провели мероприятие  заведующий филиалом №3 Попрас Е.А. и библиотекарь 1 категории филиала №3 Жирова Т.А.