День: 13 сентября, 2024

Час мужества «Героев помним имена!»

Поделиться новостью в соц. сетях:        В день 101-й годовщины со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской в Центральной городской библиотеке для ребят 8 «А» класса школы № 10 прошёл час мужества «Героев помним...

Интеллектуально-правовая игра «Время выбирать!»

Поделиться новостью в соц. сетях:       Это внедренный презентация Microsoft Office на платформе Office. Разработчик: Коновалова Лариса Андреевна, ведущий библиотекарь