«Под флагом Родины моей» книжная выставка

• титульные
  • WhatsApp Image 2024-08-22 at 16.01.27

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трёхцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений.

К этой знаменательной дате в библиотеке-филиале № 3 оформлена книжная выставка «Под флагом Родины моей». Из литературы, представленной на выставке, можно узнать историю возникновения и значения Российского триколора и многие интересные факты из истории государственной символики нашей страны. Энциклопедии, справочные материалы, иллюстрированные альбомы и книги по геральдике, эти издания призваны вызывать у читателя чувство гордости за свою страну.