Литературная встреча «Я в гости к Пушкину спешу»

• WhatsApp-Image-2024-06-06-at-12.26.18
  • WhatsApp-Image-2024-06-06-at-12.26.21
  • WhatsApp-Image-2024-06-06-at-12.26.20
  • пушкин

6 июня в Библиотеке семейного чтения состоялась литературная встреча «Я в гости к Пушкину спешу», посвященная 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Участникам была предоставлена возможность побывать в сказочном мире прекрасной пушкинской поэзии, узнать интересные факты из жизни поэта и вновь встретиться с героями его сказок.

Путешествуя по волшебным тропинкам пушкинских сказок, дети отвечали на вопросы викторины «Там, на неведомых дорожках…», приняли участие в конкурсах и играх: «Налови рыбки», «Перепрыгни через волну», «Зеркало».

Ребята блестяще справились со всеми заданиями, продемонстрировав отличный уровень знаний творчества Пушкина.

Мероприятие провела ведущий библиотекарь Коновалова Л. А.